Здравствуйте! Сон о том, что крестик с оборотной стороны в трещинах что может означать? (крестик мой, в реальной жизни ношу его постоянно не снимая, золотой). Светлана 29.09.73 Гомель. Благодарю - вопрос №1367116

заранее за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это предстоящий кризис веры перед лицом испытаний. храни вас бог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это намек на проблемы по  здоровью в ближайщем будущем.