чувства,отношения. - вопрос №136734

Здравствуйте! Будет ли в моей жизни взаимная любовь, как скоро? Елена 18.05.75 спасибо!
Вопрос задан анонимно
01.11.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У вас еще впереди и любовь и семья. Да, у вас была жизнь довольно не простая, вы постоянно идеализироли мужчин, но потом они паказывали какие на самом деле. Но это было все как опытом для вас. У вас впереди будет поездка, не дальняя, но приятная, и в этой поездки вы познакомитесь с мужчиной, он будет не намного старше вас, темноволосый. Изначально вы будете просто общаться, но потом это общение перетечет в более романтические встречи и время провождение. Это будет началом вашего нового периода в жизни. Более яркого и приятного для вас.

удачи вам и счастья

01.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня на ваш вопрос выпала 10 мечей перевёрнутая. А это значит у вашего желания есть препятствие. 

01.11.11

Здравствуйте!

У меня расклад вышел с итоговой чёрной картой. Такое ощущение, что на данный момент судьба закрывает Вас от любовных переживаний. И ещё в Вашей жизни тянутся какие-то отрицательные события прошлого, которые мешают полностью раскрыться. Новых знакомств я пока не вижу, но вот с кем-то из известных Вам мужчин может что-то сложиться... 

01.11.11

У вас может быть в ближайшие два года даже семья с каким-то человеком, которого вы знаете, скорее всего вы частенько о нем думаете.

01.11.11
Сейчас на сайте

Елена! В Вашей жизни обязательно будет любовь.

Причина Ваших неудач, кармические долги из прошлого — таким образом Вы нарабатывали в этой жизни новый позитивный опыт. Увы, от такой отработки уйти невозможно, чем быстрее развязать кармические узлы тем лучше. 

Есть ощущение, что Вы в значительной мере справились с этими проблемами и в ближайшие полгода ситуация в этой сфере значительно улучшится.

Удачи Вам! 

02.11.11
Здравствуйте… в январе — феврале встретите мужчину — не будьте сильно придирчивой в выборе… не отталкивайте, присмотритесь к нему… Всего вам самого доброго…
02.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
08.06.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store