Брови - вопрос №1367604

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разгадать сон. Приснилось, что чешется левая бровь. Случайно посмотрела в зеркало и увидела — о ужас! — что одна бровь (как раз левая) вся заросла, другая — почти отсутствует. Очень неудобно себя чувствую перед окружающими, лихорадочно думаю: «Надо что-то сделать, одну выдернуть, другую нарисовать»…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
это сулит выбор каких то вариантов из жизни стоит перепутье что для вас важнее
Добрый вечер! К некоторым событиям, вещам в жизни вы измените свою точку зрения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.