подработка - вопрос №136775

здравствуйте, подскажите  чем можно подработать в свободное от учебы время (4-10 вечера) не меньше 100 руб.в час?18 лет, г.Нижний Новгород, без поднятия тяжестей, без усиленного контакта с людьми.(как например официант, продавец)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

1. Раздача листовок

2. Расклейка листовок, закладка под дворники автомобилей

3. Оператор call-центра

4. Оператор ПК (набор текстов, составление баз данных)

5. «Холодные» звонки

6. Уход за больными — сиделка

7. Тайный покупатель

8. Территориальный мерчендайзер

9. Территориальный супервайзер

10. Переводчик

11. Дизайнер

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите быть на оплате от 18 000 в месяц по сути не прилагая усилий, да ещё и никак не подтвердив, что вы заслуживаете такого дохода?)

Что сказать, это задача выполнимая. На самом деле стоит понимать одну очень простую вещь для зарабатывания денег. Люди платят не за то, какой вы хороший человек, а за то, на что они готовы вестись.

Так, например, вы и за полчаса можете заработать 6-8 тыс. рублей. Главное понять, на чём у того или иного человека фетиш. А лучше у массы людей.

Так, можно зайти в контору где делают дипломные работы и предложить свои услуги о том, что именно у них студенты будут их покупать. И пойдите к студенческой группе, предложите сделать дипломы по самой выгодной цене. Вот и всё, можно неплохо и быстро заработать.

Таким способом можно продвигать парфюмерию, приспособления для приготовления на кухне, что угодно. Причём это должны быть вещи откровенно дорогие, а значит в понимании многих лучшие. Приобщаясь к таким вещам, вы и сами становитесь дороже.

И заметьте, это не продажа, а информирование о том, где и как можно достать лучшее, что удовлетворит потребности человека. За это готовы платить максимальное из того на что способны.

А ещё хорошо рекламировать группы. Подойти так, сказать, что в таком-то месте, в такое-то время будет концерт. Билеты можно заказать у меня или купить на кассе (это конечно уже нужно договариваться с группой чтобы получить процент от продажи билетов). Всё, люди будут думать, что вы со звёздами общаетесь — а потом они будут обращаться к вам на постоянной основе, нужно будет только приносить что они итак просят.

Вы можете и не быть человеком к которому с первого раза прислушиваются, но вы можете делать вещи, которые неоспоримо привлекательны для людей. Вот на это обращайте внимание, и своё, и людей.