В каком направлении мне стоит искать работу? И когда я смогу понять что я и кто.Наталья 19.02.1985 16:00 - вопрос №1367877

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы  можете реализовать  себя  в  общении  с  людьми. Вам  это  необходимо. Наверное  давно  не работаете, может  из  за  декрета.В  любом  случае  пора  выходить  в  люди.Успехов!
Не забывайте  оценивать  ответы, мы  стараемся  вам  помочь.