здравствуйте я не знаю обратился по адресу я или нет ну все же)после чистки компьютера у меня перестали запускаться почти все игры как и на компьютере так и в соц сетях я уже не знаю что делать не под - вопрос №1368340

1 ответ

Ответы

1) если корзину ещё не очистили, восстанавливайте с неё файлы
2)очистили? — попробуйте восстановить систему, на точку восстановления, при которой всё работало
3) если не поможет — переустановите Windows