Дата рожденя: 23/02/1990 Вопрос:Потеряла работу ,вся жизнь пошла под откос за 4 месяца ни дня не чувствовала себя здоровой,что со мной? - вопрос №1368501

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Советую поставить защиту. Отрицательное влияние прекратиться и жизнь наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потеря работы произошла не спроста, по фото смогу сказать больше информации.
Вам нужна чистка и защита. Конечно после диагностики по фото. Все поправимо. Обращайтесь
Возможно ситуация сопряжена с магическим воздействием. Пишите в личный чат, посмотрим в чем дело.
Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с Вашей фото. На сеансе можно найти причину и понять, как с ней нужно работать.
Так же могу посоветовать талисман на основе Дальневосточных Рун для защиты.