Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего любимого человека, выйду замуж и рожу деток? Екатерина 12.01.1986 - вопрос №1368650

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество у Вас выпадает в 32 года.Один счастливый брак у Вас показан.В браке родится двое деток.Знакомство судьбоносное  выпадает на осень текущего года.Какая то общность интересов у Вас с мужчиной идёт, что то общее Вас будет объединять — возможно работа, возможно похожие увлечения.Показаны гармоничные отношения, в которых Вы будете любимы, желанны и счастливы.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Встреча у вас возможна в первом полугодии этого года.С мужчиной, с которым могут сложиться перспективные отношения.Но брака в этом году не просматривается.Не спешите все знать, иначе можно и сглазить.
Здравствуйте Катюша! С молодым человеком познакомитесь очень скоро. В течение двух, трёх месяцев. Очень искренний и честный молодой человек. У вас брак будет в 2016 году, скорее всего это будет весна. Брак у вас будет счастливый, по любви. В браке двое деток. Беременность вам выпала на июнь 2016.
Здравствуйте, Екатерина! Мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите ближе к осени, отношения будут развиваться медленно, но в течении 2 лет приведут к браку и рождению 2 детей! Удачи Вам и благополучия!
вторая половина 2016 года знакомство с мч судьбаносное… и рождение ребёнка 2017
Здравствуйте, Екатерина.
Этот год для Вас вполне благоприятный, чтобы найти любимого человека. Главное, помните, что под лежачий камень вода не течет, и Вам нужно точно знать, какого человека Вы ищите. Пишите в личный чат, я помогу разобраться в этом вопросе. Это зависит от Вас, от Вашей удачи и от усилий в этом направлении.
С уважением, Светлана
Вышло ВАЛЕТ МЕЧЕЙ И РЫЦАРЬ ПОСОХОВ  у вас будет выбор парня.Два парня вас полюбит и вы будете выбрать уже в этом году.Один из них состоятельный старше а другой младше умный волевой уверенный .

в прошлом у вас вышло парень но конфликты были разачарования сейчас вы уже постараетесь быть осторожным.Не переживаете у вас получится в этом году.Удачи.
Доброго времени суток, Екатерина!
Похоже что в период создания семьи Вы были заняты учебой, точнее можно сказать при наличии времени и места рождения. В ближ 2 года нет создания семьи, но и одиночества у Вас нет. Еще будут периоды и ближ 2017-2018г Деток 2е к Вам просится, а там как примите :) Подробнее на консультации при наличии всех данных, условия в профиле.
Екатерина, у Вас замужество в начале следующего года, с будущим мужем познакомитесь в конце этого года, светловолосый, высокого роста, двое детей будет… Счастья Вам!
Я посмотрел фото в Вашем профиле, есть подозрение, что на Вас, в свое время, наложили общий отворот. Если это так, то необходимо освободиться от заклятия и все наладится. Пишите в личный чат, я сообщу подробности.
Для устройства личной жизни вам подходит следующий 2016 год, 2015, 2017  - будет проблемно устроить личное.

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
Видно что Вы немного опечалены. На протяжении долгого периода времени Вы были заняты какими-то своими делами, мыслями, работой, как-то не придавали значения личной жизни и думали что времени у Вас много.
Но в последнее время обеспокоились.
Хочется Вам замуж поскорее)
Всему своё время. Брак у Вас относительно поздний, но счастливый. Один по судьбе виден!
Встреча в 2016 году будет, ближе к осени, брак в 2017 году.
Деток двое по судьбе.
Вы не будете одинока этот год, просто это будут не судьбоносные отношения.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева