дочь ест поедом, м,уж бросил 3 года назад и живет с другой,узнали что хочу подать на раздел и началось я уже чувствую себя плохо,а они издеваются... - вопрос №1368692

пользуются моей безпомощностью, что будетдальше? нет надежды выбраться и все упирается в финансы Мне 57 лет, 08,12,1957 г Томск

Ответы

дальше картина не лучше… на дочери вашей воздействие… она не всегда с вами такой была… и муж ушел  по этой же причини… ее нужно спасать… пишите в личку… посмотрим что лучше сделать КАРинА

Натали