Не могу зайти на домашний комп. Раньше вылезало окно входа с учеткой admin и пустым паролем, нажимала ок и входила, отключила эту учетку, теперь вылезает окно входа с запросом, но админ уже - вопрос №1368850

непрокатывает т.к выключен, и других учетокнет. Вход через безопасный режимневозможен, открывается синий экран сбелыми надписями типа там ошибки какие-то. Как войти-то, чтобы admin хотьобратно включить??? Можно ли войти без этого окна запроса пользователя?
1 ответ

Ответы

шагКоманда отключения любой учетной записи выглядит в формате «net user %Имя пользователя% /Active:no». В данном случае вместо %Имя пользователя% вводим имя «Администратор» (без кавычек) и жмем на кнопку Enter. После этого система сообщит что учетная запись успешно отключена.