В жизни на стала черная полоса,у мужа на службе все рушится,я высыхаю из нутри,с каждым днем все хуже и хуже,радости нет!!!Кто мне поможет? - вопрос №1369263

3 ответа

Ответы

Вам желательно сделать подробную диагностику ситуации, выявить причины происходящего, о потом уже можно будет понять как вам можно помочь.
Екатерина, на Вас порча.  Её нужно обязательно убирать. Иначе может плохо кончиться.
вас надо чистить