Муж,дети. - вопрос №136965

Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, кто по знаку Зодиака будет мой муж и его возраст.И, если, возможно, сколько у меня будет детей.Спасибо.Лилия,28-01-1978,13-00.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Со знаком сложно определиться чтобы это просматривать. Но мужчину с кем вы будете строить свое будущее вы еще не встретили. Встреча у вас на пороге уже, совсем скоро это случится. Знакомство повлечет за собой стремительные отношения, которые уже дадут надежду на брак и создание семьи. По судьбе у вас один ребенок, здоровый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы надеетесь уже на какого-то человека, что именно он станет вашим мужем. Он мне выпадает воздешного знака, стремительное мышление у него, достаточно необычная внешность, он светловолосый, но у него мало волос на голове. Муж младше вас будет скорее всего.

Овен. До 40 лет ему. Один ребенок.