Минск

Скажите пожалуйста,вот у меня есть мечта открыть свой бизнес по торговле,я когда нибудь стану бизнесменшой или всю жизнь прожыву в дерме и вечных долгах,стоит ли мне пробовать или нет?И здам ли я на - вопрос №1369747

права в марте месяце?

Ответы

А что Вам мешает открыть бизнес не «когда-нибудь», а прямо сегодня.

Для этого достаточно создать группу Вконтакте. Это бесплатно. И получать заявки через группу

Выберите товар, которым хотели бы торговать. Посмотрите какие группы уже сейчас есть в Вашем городе, кто торгует подобными вещами.

Посмотрите как у них все сделано. Сделайте то же самое, но лучше. Часто можно увидеть, что в одной группе реализована одна фишка классная, в другой — другая. Соберите все вместе и получите отличный магазин.

Пригласите в него друзей. Порекламируйте группу.

Если пойдут заказы — ищите поставщика и покупайте партию. Если заказов нет — берете другой товар.

И так до тех пор пока не пойдут заказы.

...

Наберите в поиске Вконтакте слово «магазин», справа в фильтре выберите свой город. Посмотрите чем уже торгуют и как.

Если совсем туго с бюджетом на рекламу. Заходите в группы существующих магазинов и самых активных приглашайте в друзья. Потом из друзей в группу.

Главное, делайте, пробуйте ...