Дата рожденя: 19/02/1978 Вопрос:Что меня ждет в ближайшем будущем на личном фронте - вопрос №1369934

1 ответ

Ответы

Светлана, период с февраля 2015 — февраль 2016 отмечен новыми отношениями, тут либо будет несколько романов в течение года, либо отношения возникнут с двумя партнерами одновременно, будете в состояние выбора. В период  с февраля по середину апреля будет какое-то общение и совместные поездки, дела с молодым человеком, вероятно не очень ответственным, достаточно легкомысленным и нерешительным и еще одним мужчиной (имеющим какую-то власть или властным).

Всего наилучшего!
Не забывайте оценивать ответ.

@ SOFIA CHERNAYA