Произойдут ли положительные изменения в финансовой сфере в 2015 году.Светлана,10.11.1982г.р - вопрос №1370101

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 У вас практически всё равномерно, положительные  изменения к началу лета, потом в конце года, что бы сильно кардинально- нет, но совсем плохо тоже нет, хотя небольшие трудности в июле -августе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Светлана. Нужно делать все, что зависит от Вас… Если этого не хватает, то нужно узнать почему у ВАс такие проблемы… со своей стороны могу предложить рунический талисман на финансовые свершения.