Здравствуйте.Я буду очень благодарна ,если Вы ответите на мой вопрос.Я живу с человеком пол года.Если у нас совместное будущее ? Надежда 06.07.1983г.р.Игорь 04.01.1973г.р.Спасибо за ответ - вопрос №1370252

2 ответа

Ответы

Руны легли в интересную комбинацию. В ваших отношениях присутствует внешнее магическое вмешательство. Пишите в личный чат, посмотрим в чем дело.

Здравствуйте.на самом деле ниточки между вами нет.связывает то самое.но не любовь к друг другу.долго не сможете тащить эти отношения обоим надоест.По вашей дате идет новая встреча.Удачи вам.И обращайтесь за консультацией.