Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста виден ли переезд? - вопрос №1370623

Виден ли переезд парня к девушке, или наоборот? Есть ли у них совместное будущее, если они сейчас в разных странах живут...

Она: Арминэ 16.01.1993

Он: Геворк 08.11.1989

изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотрела на Таро, пока переезда не вижу, к сожалению, по крайней мере, до осени точно. По вопросу совместного будущего — вышло общение, дружба и несколько непонятно выпала вероятность возникновения «любовного треугольника».
Дай Бог вам исполнения желаний и счастья!!!