Дата рожденя: 06/12/1961 Вопрос:Здравствуйте,Мария. На данный момент у меня нет постоянной работы.(есть небольшая подработка)Также у меня нет второй половинки. Есть друг , который хочет быть со мной, - вопрос №1370830

но я не испытываю к нему никаких чувств. Как мне быть в этих двух ситуациях?

Ответы

С работой у вас должны быть изменения в лучшую сторону в течении ориентировочно 3х месяцев. Со своим другом вы вряд ли свяжете свою судьбу, но и нового знакомства пока у вас не вижу. Вам желательно сделать подробный просмотр по вопросу личной жизни.