Дата рожденя: 16/06/1965 Вопрос:Здравствуйте ! есть вопрос по финансовому будущему ,Александра! - вопрос №1370932

1 ответ

Ответы

Не совсем понятно в вопросе, чья дата рождения указана. Будем считать, что Александра. Крупных поступлений в ближайшем будущем вряд ли стоит ждать, ситуация скорее всего останется с доходами приблизительно на прежнем уровне, а вот дополнительные незапланированные траты возможны.