я уже начинаю отчаиваться,неудачи в личной жизни,в ссоре со своим близким другом(узнала о его изменах),может кто подскажет наладится ли моя личная жизнь(Инна 04.10.1986г.р.16-20Украина - вопрос №1371041

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С бывшим мч у вас не вижу перспективы в общении, даже если вы и помиритесь, он будет продолжать жить в свое удовольствие и изменять. Должен появиться в вашей жизни новый мужчина, ориентировочно в течении полугода, с которым будет шанс построить длительные отношения.