Дата рожденя: 12/09/1977 Вопрос:Здравствуйте!учусь играть на валютной бирже,есть ли в этом смысл.Не могу найти работу,а это рулетка повезет,неповезет - вопрос №1371321

3 ответа

Ответы

Вы хотите услышать правду или хотите услышать желаемое?
Здравствуйте, Наталья!
Как эзотерик и человек с 2007 года работающий на форекс, могу сказать. Научиться — нельзя. Здесь все основано на «чуйке», есть у Вас она — будете в выигрыше, нет — сольете все что есть и чего нет. Плюс очень много внутренних нюансов. Поэтому если не уверены, лучше не стоит туда забираться.
Добрый вечер! Это направление деятельности больших успехов и денег вам не принесет. Деятельность стрессовая, для вас это временный вариант заработка, даже могут быть потери, дела в целом там будут идти очень средне. Будете искать работу официального плана.

@ SOFIA CHERNAYA