Обучение - вопрос №137134

Добрый вечер.

В Июле я вышла замуж. Мой муж из другого города. Были  некоторые проблемы с документами, и я опоздала с подачей документов в учебное заведение. До замужества я училась на ветеринара.

Скажите могу ли я щас подать документы в другое учебное заведение на эту же специальность?

Лучший ответ по мнению автора

Подать Вы документы сможете в любое время, но учебное заведение принимает документы в опреленные периоды.