Добрый день! Подскажите, пожалуйста, суждено ли мне переехать жить в другую страну? Если да - то когда и как далеко? Я родилась 13.01.1981 в 15.40 в Киеве, Ирина. Спасибо! - вопрос №1371446

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вероятнее всего вы уедете в Италию!

добрый день.это вопрос для часовой консультации.

Причин переезда много, исследуются все, это исследование всего горскопа, который сперва нужно составить, проверить что он имеет отношение к Вам а не соседу по роддому и т.д.

 Должны понимать, что  бесплатный вопрос и платный вопрос имеет разную ответственность,

Может это конечно только я так думаю, но если Вы хотите получить бесплатно- то это даром,

так и люди к дешевому и бесплатному относятся так же, а когда покупают дорогую вещь, следят за ней, и т.д.

Вот когда консультация стоит 500$  и больше тогда ловят каждое слово и такие консультации даром не проходят, а  бесплатное- в одно ухо влетит в другое вылетит, потом еще 50 раз  вопрос мусолить будут.

 и простите больше ( после 7 лет такой исследовательской деятельности перестал играть  в такие игры),

Неонила