Выйду ли я (Екатерина 12.09.1988) замуж за Игоря (22.07.1993)? И что он ко мне сейчас чувствует? - вопрос №1371856

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Они вас любит и ценит, но не стоит торопить события,  все возможно
У вас реально хорошая совместимость, вы прекрасно дополняете друг друга . Игорь  конечно слишком молодой, что бы женится сейчас, но  вы не расстанетесь долгое время. Это дело времени! Можете посмотреть мою акцию — и всё может изменится. Вы исполните своё желание! С ув. Султана!

Натали