Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите пожалуйста определить жива ли собачка и где её искать. Шушенька, Шустра, Шустрёна - бездомная собачка, - вопрос №1371908

которой опекается мой муж, её очень любит моя дочь, пропала около месяца назад, она живёт на самовольном выгуле за городом в новом строящемся котеджном посёлке. Не могу успокоиться. Очень жду ответов. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Травмирована передняя правая лапа, очень больна находится в лесу в деревянном домике.