Дата рожденя: 29/11/1969 Вопрос:Я по знаку стрелец год петуха познакомилась с мужчиной стрельцом по году корова хотела узнать что нас ждет и стоит ли поддерживать эти отношения - вопрос №1372378

Ответы

Здравствуйте, Вера. Бывает что люди ни как не способные жить не только по гороскопу, но и по характеру, остаются в браке на всю жизнь и при этом безумно счастливы.
Все в ваших руках.Если у вас будет желание построить крепкие отношения, если вы не будете затягивать конфликты и запускать проблемы в общении, а вовремя обращаться за помощью к психологу, то все у вас будет хорошо.
Удачи Вам!