Дата рожденя: 01/06/1966 Вопрос:Здравствуйте!Да есть.Я не знаю как поступить...Много лет я люблю человека,но так сложилось, мы не были вместе.Сейчас он сам добился возможности жить со мной,но - вопрос №1372492

близости у нас нет и никогда не было.Сейчас он мне сказал, что не может быть с женщинами.Я периодически ощущаю его отдаление, но как только я п

Ответы

Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате:  В отношениях будет много эмоций, и не всегда позитивных…
Здравствуйте, Наталья.
Вам не повезло. Не тратьте силы понапрасну. Не разменивайтесь по мелочам. Вас используют — постарайтесь избавиться от зависимости. Здесь на сайте Вам помогут, работа такая.
С уважением, Светлана