Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу, кем он будет (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1372540

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши  прежние  отношения  не  стабильны. Вы  мечтаете  о  семье  и  ребенке. Судьба  вас  приведет  к  этому  в  2017  году.
 Желаю  счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь, встретите  в  2017  году. И  будите  счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA