Что сейчас на сердце у Александра (04.06.86)? Влюблен ли он, думает ли о прошлой любви? - вопрос №1372777

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все не так, на сердце у него озлобление и никак оно с любовью не связано, у него какие-то свои проблемы. Для него нет таких категорий, которыми вы вопрос задали. Вы его в рамки пытаетесь загнать.У него никого нет и грусть, злоба на душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да. Влюблен. Прошлую любовь старается забыть.