Ушел муж ,хотелось бы узнать если у нашего брака будущее,будут ли дети ,или это всего лишь опыт (Очень переживаю)(Юлия-19.09.1987 ,Самара,Александр-04.09.1985) - вопрос №1373036

Ответы

он вернется. только вы не особо пока настаивайте на этом. просто отпустите )

Он находится в состоянии выжидания, сейчас вас показывают как пару, есть шанс наладить отношения.
не торопитесь… не ругайтесь… займитесь собой… домом… он еще придет…