Нижегородская область

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в денежном вопросе... Ситуация следующая: с моей электронной банковской карты год назад (в марте)... - вопрос №1373107

была произведена оплата чата в интернете (три тысячи рублей). Человек, оплативший чат сейчас уехал на Украину — и недоступен… Если точнее — я просто не смогу его сейчас найти: контактных данных он не оставил, а Украина — большая… карточка зарегистрирована на меня. Чат, как я понимаю — тоже… Чатом, как я вижу в его личном кабинете, не пользовались ВООБЩЕ: то ли девушка испугалась страшных настроек, то ли еще что-то… Подскажите, пожалуйста: на что можно рассчитывать в данной ситуации — и как лучше себя вести? Спасибо заранее!

Ответы

Святослав, заблокируйте карту и откройте новую, если у Вас есть какие-то беспокойства в отношении финансовых махинаций со стороны третьих лиц. Счет при этом не изменится, все ваши реквизиты в банке останутся прежними, кроме номера карты.