Дочка не разговаривает. пролечились 4 года и результат ноль. Ангелина 31.08.2008. когда заговорит и время этого. Про врачей не пишите, множество... - вопрос №1373201

прошли и консультаций и уколов и занятий, пусто. заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Ангелины есть скрытые духовные способности, которые начнут проявляться в подростковом возрасте. Но перед этим ее развитие будет достаточно трудным и болезненным. Врачи конечно ничего сделать не могут, поскольку они не могут контролировать развитие души. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не время, показывают, что сама не хочет.Внутреннее сопротивление.Проблема с голосовыми связками -напряжение.Надо смотреть, не было ли какого-то травмирующего события в детстве или заболевания.