может ли человек сам изменить... - вопрос №890406

может ли человек сам изменить свою судьбу ??? Сама Ванга предсказывала , что он встретит женщину, будет совместный ребёнок .А он в данный момент из за многих болезней является инвалидом, по болезни не может иметь детей, и на свою пенсию не сможет прокормить семью, поэтому и нет женщины.

Ответы

  Значит до данного момента человек жил не так как дОлжно, его и «притормозили» по Судьбе, что бы пересмотреть свою жизнь! Болезни даются не только в наказание… И, наверняка, человек явно что то важное из уст Ванги попросту не дослушал, или недопонял.

Ирина, человек может изменить свою судьбу с помощью специалиста.А если сидеть и считать пенсию или пособие, уповать на помощь извне ничего не произойдет.Если это излечимо и заболевание не застарелое, то всё возможно.Почитайте мои блоги.

Я уверена, что может, но конечно в определённых пределах. У судьбы есть развилки, направо пойдешь — коня потеряешь… и т.д. и многое зависит от наших осознанных действий и ежедневного выбора на этих развилках.

@ SOFIA CHERNAYA