Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться со сном. Не могу отойти от него, хочется плакать. Приснилось, что моя дочь с внучкой на руках (2годика) пошла в воду, купаться. Я ей говорю, чтоб не шла - вопрос №1373302

в воду, т.к.погода не солнечная, как то серо все и вода тоже. Но она зашла в воду и её понесло в сторону, она ушла под воду и через какое то время её тело вверх лицом течение пронесло мимо меня, я рыдаю а сделать ничего не могу. А в мыслях одна надежда что внучка выживет и её ко мне вынесет, т.к.маленькие могут сколько то продержаться под водой. Я плача и рыдая проснулась. Очень страшно, не могу до сих пор отойти.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, очень важно окончание сна.у вас оно неясно, нет развязки.Значит, есть надежда, что некая неприятность не фатальна, и исход может быть благоприятный.
Ваши рыдания могут быть и очистительными, как бы очищение, освобождение от какой-то неприятности.
Не смотря на общую неприятную тональность сна, он не такой уж страшный.
С уважением.Не забывайте оценивать экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужно было рассказать сон перед струей воды. А сон не очень добрый, будут переживания и некая опасность, лучше вашей дочке пару деньков беречь себя.
Ничего страшного, если плыла по течению, то какой-то вопрос решится в ее пользу.
Доброго здоровья !
Это может говорить об отношениях вашей дочери. Возможно там не все гладко. Где-то она ошибется. Может вам внучку оставить на попечение.

Благодати вам !