Квартира по ипотеке - вопрос №137379

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уже обращалась. Мне одобрили ипотеку на квартиру. Но не могу выбрать из 2х вариантов. Понравились 2: г. Серпухов, Московское шоссе и г. Серпухов, ул. Юбилейная. Надо бронировать, т.к. квартир в этом районе мало и спрос есть на них сейчас. Помогите определиться. Будет ли связано с этими квартирами что-нибудь неблагоприятное, «подводные камни» и какую из них мне стоит выбрать?Анна, 28.01.1980. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для Вас главное, чтобы сделка купли-продажи была чистая, то есть проверяйте, чтобы продавец квартиры был собственником, и квартира не была в залоге. Всё остальное можно изменить: то есть любое «грязное» жильё можно очистить и пространство гармонизировать. По той информации, которую Вы даёте, проблем хватает и в той, и в другой квартире, но все они устранимы. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то проблемы есть в обоих вариантах (да и где их нет). На улице Юбилейной их меньше.

 При приобретении квартиры, на первом месте должно стоять «чистота» квартиры энергетическая. Надо обязательно проверить где уютнее., где  отсутсвуют  злые фантомы(покойников, суицидов, психбольных, убийц).  Это можно сделать по вашему фото. Вы ведь смотрели эти квартиры Только после этого смотреть проволочки оформления.  Это могу сделать Я.

Анна, квартиру надо выбирать по хорошему фэн-шую, та которая резонирует с вами по энергетике ( тоже можно по фэн-шую). Ну хотя бы год постройки был свежий, а не старый фонд