Проблемы в семейной жизни! - вопрос №1374042

Начали мы жить с моими родителями(у него родителей нет), сначала секс был стабильный и то с моей инициативы! Прожив 4 года, мама купила нам свою квартиру и вот уже живя отдельно 2.5 года, секс все реже и реже (один раз в месяц иногда в два по пять минут)Не знаю уже что и делать! И обижалась и разговаривать пыталась! Все бесполезно! Так еще и на порно подсел! Другой женщины вроде не должно быть! Выселила его в другую комнату, перед этим объяснив причину! Неделю так жили, как соседи даже не разговаривали! Я не выдержала и сказала ему что бы он ушел! Начал говорить, что любит и не может без меня и готов меняться!!! Но я все равно предложила пожить отдельно! Я же в свою очередь очень интересная девушка! По дому все делаю, кушать готовлю, хорошая работа, так еще и квартира своя! Он же красотой особо не блещет, поговорить тоже особо не о чем с ним! На фоне меня просто меркнет! Да и слова не вытащишь! Работа обычная! Я тяну всегда его и с работой помогала устраиваться и во всем ему помогаю всегда! Интересов тоже особо нет общих! Ему лишь бы перед телевизором с пивом посидеть! Вот все его интересы! И меня пытается в болото затащить! Сейчас сижу и думаю, что же делать! Выселять или нет! Я люблю его и жить так больше могу! Мне 24 ему 29! Просто понимаю, если я проживу без него месяц, то потом он мне уже не будет нужен! И семью рушить не хочу! Уже 6.5 лет вместе! Я запуталась! Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Дарья, посмотрите, что получается. Я люблю его!   но при этом он    Он же красотой особо не блещет, поговорить тоже особо не о чем с ним! На фоне меня просто меркнет! Да и слова не вытащишь! Работа обычная! Я тяну всегда его и с работой помогала устраиваться и во всем ему помогаю всегда! Интересов тоже особо нет общих! Ему лишь бы перед телевизором с пивом посидеть! Вот все его интересы! И меня пытается в болото затащить!    Что же вас соединяет? У вас разные ценности и цели в жизни, поэтому происходит именно так.
В любом случае обдумайте много раз. Не принимайте поспешных выводов и решений, чтобы потом не жалеть об этом. Удачи вам.
Здравствуйте, Дарья.
Прочитала Вашу историю. Обратите внимание на свое отношение к мужу. Изначально он был поставлен в позицию ребенка: жили — с мамой, квартиру купила — мама, на работу устраивали — Вы… Неудивительно, что на этом фоне появились проблемы интимного характера. В то же время увлечение порно говорит о том, что сексуальное влечение у Вашего мужа есть, но направить его в нужное русло он не может по определенным причинам. Могу предложить Вам использовать тактику уважения и восхищения (пока из Вашего рассказа вижу только унижение его как мужчины). Дайте  Вашему мужу почувствовать себя большим и сильным. Это вариант №1.