Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, почему Ваши прогнозы и предсказания отосительно одной и той же ситуации бывают настолько противоречивы, а иногда и прямо противоположны? Спасибо! - вопрос №1374070

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если один и тот же вопрос неоднократно  и долгое время просматривался разными экспертами, то судьба меняется.
У каждого эксперта свои методы просмотров, и иногда остается некий осадок, который либо же делает преграду другим экспертам.
Для воизбежения подобных ситуаций, советую выбрать одного эксперта и просматривать и делать обряды только у него.

Всех Благ.