Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких программах можно делать презентации. Я хочу для своих детей сделать видеоурок, как например уроки тетушки совы. - вопрос №1374149

Мне нужны хорошие презентации или видеоуроки или анимационные программы. Я уже сделала одну в пойнте, но мне хочется чтоб там и двигались герои и разговаривали, если можете подскажите. Спасибо.

Ответы

пишите в чат подумаем…
Здравствуйте
Хорошая программа для презентаций и слайд шоу Proshow Producer
Качество на уровне Adobe After Effects

Глеб Черняк