Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время у меня такая проблема: за что бы я ни бралась, чтобы ни задумала, ничего не получается, топчусь на месте, просто какой-то заколдованный замкнутый - вопрос №1374231

круг! Что это такое? Юлия 20.05.1975 Для примера, собиралась открыть магазин, уже почти все было решено, не получилось, теперь с покупкой машины та же история, застревают все проекты на одном месте!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое часто случается, когда есть сильный завистник. На профессиональном языке это называется «бросить пыль в глаза». сделано это по вашей фотографии, именно на успех и личностный рост. все рушится, и ничего невозможно довести до конца.  Боритесь, не опускайте рук!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! У вас есть недоброжелатели, которые закрыли вам удачу в начинаниях и делах монипуляцичми из вне. Удачи вам!
Здравствуйте.нужна диагностика по фото.
  • Медведь силен, да его на цепи водят. Вам не хватает свой энергетики. Заручитесь поддержкой влиятельного человека.
Вариантов у ваших неудач может быть масса, от банального сглаза до серьезной порчи.По данным такие вещи не определяются. Это делается индивидуально в чате, с фото, для полного просмотра. ТОгда уже будет понятно что это и как от этого избавится.