Дата рожденя: 14/12/1981 Вопрос:Приснилось,что бывшая,с которой мы резко поссорились,я считаю,что по моей вине,сама подошла ко мне на улице и заговорила,я обнял ее и мы ушли домой,а там лежа на - вопрос №1374559

кровати рассказывали друг другу как мы соскучились и как нам было плохо друг без друга. Мне реально плохо без нее, я никого не могу к себе п
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это игры Вашего мозга. Не придавайте значения этому сну. Вы постоянно думаете о ней, страдаете, вот мозг и пытается разрядить обстановку через сны, чтобы Вы хотя бы во сне могли побыть с ней наедине.
Нет Роман, ваш сон указывает на точто вы осознали то что обидели свою подругу, что она и вы не должны были расстаться, Лёжа на кровати — значит вы оба болеете друг за другом.Если вы в реальности, в спокойной обстановке поговорите с ней, вы узнаете, что она действительно скучает за вами и ей плохо без вас.Попробуйте так сделать и вы будите очень удивлены, что так оно и есть! Я могу вам сделать диагностику, очень точную на вашу совместимость, чувства и ваше будущее.Но это в чате.Султана.
Возвращать значит ее пришло время. Пишите в чат, ситуация нуждается и в просмотре, и в детальном разборе. Руны говорят, что благоприятный исход возможен.
Добрый день, Ваше подсознание уже приняло решение.Вас мучает чувство вины и незавершенность ситуации.Вы хотите примирения, но боитесь отказа.Для разрешения этой ситуации нужен разговор… Попросите прощения., Ваш сон говорит о благоприятном разрешении конфликта
 Она тоже о Вас скучает…  Точно можно узнать  в её сердце.
Она тоже так и чувствует в реале. Просто в реале гордыня у вас, но оба скучаете, не желая признаться в этом друг другу.