Дата рожденя: 17/02/1977 Вопрос:Что меня ждет в этом году? - вопрос №1374637

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Этот год представляет Вам возможность завершить многие дела или ситуации, которые вызывают дискомфортное состояние или раздражение. Причем -это может проявиться и в личной и деловой сфере. Очень важно для Вас в этом году — это уделить внимание себе лично, отдыху, который благоприятен для Вас в августе. Если есть возможность, то совершите дальнее путешествие. В личной жизни, может быть изменения вашего ближайшего окружения- уровень новых отношений или повышения качества жизни. Остерегайтесь верить на слово и внимание подписанию любых документов.
Всего Вам доброго!
Доброго времени суток, Ольга!
«качели» продолжаться… посмотрела 3 ближ месяца: до середины марта куда-то съездите, скорей всего командировка, дела; около Вас есть влюбленный мужчина, он намного Вас старше и очень часто дает Вам хорошие, мудрые советы; с середины марта до середины мая то удача, то безденежье… и печаль у Вас в сердце по любви… так она с Вами и остается пока. Подробнее на консультации при наличии всех данных, условия в профиле.