Как привести себя в порядок? - вопрос №1374796

Здравствуйте! Меня зовут Юлиана, 29 лет, рост 165 см, вес 54 кг, 86-67-92. Оволактовегетарианка (не ем мясо и рыбу). Не рожала.
Не могу сказать, что я толстая, но общее впечатление от фигуры — дряблые мышцы, которые «не держат» фигуру, и она как бы «расплывается»… Хотелось бы убрать живот, сузить талию, уменьшить объем бедер и ног, а также придать больше упругости коже и мышцам.
Подскажите, пожалуйста, какие упражнения стоит делать, как питаться? Спасибо

Дополнение автора от 16.02.15 16:30:36
Тренажерного зала в нашем городке нет
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Судя по описанию Вам не хватает именно белковой пищи, попробуйте такую диетуhttp://www.liveexpert.ru/journal/view/1334136-indijskaya, ну и конечно, нужны упражнения для тонуса мышц, очень хорошо заняться хатха-йогой, она вытянет мышцы и сделает их сильными, начните  с нескольких упражнений в день и за месяц Ваше тело изменится… Желаю Вам успеха!
так не худеть нужно… а в тренажерный зал бежать… заставлять себя
Здравствуйте!
Пишите в чат, я с Вами поработаю. Худеть Вам не надо, так как при Вашем росте, идеальный вес 55 кг. А вот хорошая прокачка нужна, можно делать и в домашних условиях.

Добрый вечер, вам нужно уменьшить потребление углеводов, увеличить — белки и полезные жиры и грамотно подобрать для себя физические нагрузки — больше силовых, меньше кардио. Тренажерный зал для эффективных занятий спортом не нужен.
Для повышения упругости кожи помимо всего прочего хорошо помогают солевые ванны или обтирания, массаж тела жесткой щеткой (круговыми движениями от щиколоток вверх), водорослевые обертывания.
Всего наилучшего!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.