Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986 ,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г подскажите пожалуйста мой это человек или встретится кто-то другой? - вопрос №1375199

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. только по датам: подсказка Рун: это не Ваш человек.  Май 2015 благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.