карма - вопрос №137520

Уважаемые эксперты есть ли у меня проблемы по карме? И если есть то какие и как решать?.. Надя 200761 Спасибо?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надя. В прошлой жизни вы были священнослужителем и монахом, пользовались большим уважением и почетом у людей, но  иногда злоупотребляли их верой ради материальных благ… В душевном плане вы были очень одиноки… и жили светлой надеждой на  связь с божественным. Проблемы, которые нужно решать в этой жизни — это  добиться состояния стабильности, порядка. вплоть до  педантичности.порядочности в действиях (этого немного не хватало в жизни прошлой), а также  проработать земной аспект. В прошлой жизни вам была дана власть духовная… а в этой — нужно пройти опыт власти земной, мирской… (вас  понизили за пристрасность  к материальному в прошлой жизни), но сделать это нужно как можно порядочнее- тогда в следующей инкарнации ваша душа пожнет богатый урожай, и будет готова к  большому переходу в высшие миры.