отношения - вопрос №137529

Меня зовут Светлана (Липецк 29.07.1971). В моей жизни год назад появился человек, его зовут Андрей (Волгоград 22.03.1966). На мой взгляд отношения между нами немного странные. Хотелось бы узнать  что он за человек, как он ко мне относится и что нас ждет в будущем? Заранее благодарна.

2 ответа

Ответы

Он достаточно противоречивый человек. Двойственный. С отношением к Вам все на виду — что видите, то и есть. В будущем… Одного из вас станет слишком много.

На мой взгляд в отношениях кризис, это не просто странные отношения, это что-то другое.

Ситуация сложна, но сумейте почувствовать, что происходящее — не застой, а движение через темную воду, необходимое, чтобы выйти на солнечный берег. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Важно не позволить себе сформировать ложный взгляд на близких, на ситуацию, на весь окружающий мир — понимайте, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность научиться видеть в темноте.

Скорей всего на вас влияют окружающие, вы поддаетесь и от суда начинаются проблемы. Может стоит плюнуть на всех и подумать своей головой… Может тогда и счастье будет полноценным.

@ SOFIA CHERNAYA