Что меня ждет в ближайшее время, будет ли развод с мужем? Будут ли от новые отношения? Регина 27 / 04 / 1967 - вопрос №1375674

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Видно любовный треуголник… ваш муж изменял .
много конфликта ссора чувствуется… он к вам мало внимания стал обращать
дети у вас есть сын

несмотря на детей развод будет

у вас будет другой мужчина ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

регина развод будет.новые отношения вы найдете не скоро.и мужа своего забыть не сможете.вам можно помочь магией обращайтесь.что ж вытак покорно отдаете своего мужа.нужно бы вам побороться не вы ведь уводите мужа а у вас уводят.
Здравствуйте, Регина. Развод вероятнее всего будет. Ваши отношения изжили себя. В этом году Вы посвятите себя решению финансовых вопросов, а в 2016 году у Вас просматривается новое знакомство с мужчиной.
Здравствуйте, развод будет, будете долго отходить от этих отношений. Все время посвятите себе и работе. Вы будете пытаться улучшить свое материальное благосостояние, так как в ближайшее будущее запланируете большую покупку. Возможно, вам захочется купить что-то крупное. Знакомство с мужчиной будет в середине 2016 года, у вас с ним будет гражданский брак. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Регина! В вашей жизни в ближайщее время будет развод с мужем. В вашей жизни появиться человек для отношений. Он вам знаком. Удачи вам!
Здравствуйте, развода не миновать и вы разведетесь, так как ваши отношения уже нельзя спасти. Вы в скором времени встретите другого человека.
Да, развод будет… увы

Здравствуйте, Регина. Расклад показал, что развода вам не избежать, вероятнее всего  он произойдет к  концу лета –начале осени  . Не стоит удерживать того, кто вас предал. Вы еще молодая и красивая женщина и   вы можете стать счастливой, и  карты показывают, что одна вы   не останетесь .  Ваше знакомство с мужчиной с которым у вас сложатся серьезные отношения и будет   гражданский брак ,  произойдет в апреле  следующего года.Мужчина будет светловолосый, среднего роста, по возрасту вам ровесник, спортивного телосложения. Мужчина будет обаятельный, глубоко чувствующий, внимательный  и мягкий.Уважаемым  и умный  зрелый  человек, хорошо воспитан, он мастер своего дела и располагает обширными связями,  успешный  бизнесмен. Хотя зачастую за его внешним спокойствием скрываются нешуточные страсти, но следует ему отдать должное – он умеет их держать в узде. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу, вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период . В будущем этот мужчина  сыграет  очень значимую и, возможно, решающую роль в вашей жизни .

Всех вам благ !

Регина вас гложет злость и ревность, неуверенность и страх и это тянется уже давно. События будут таковы-что вас ожидает даже суд, развод и много неурядец с мужем. На счет новой любви-будете склонны уходит от этого, но любовь будет.
Добрый вечер. Большая вероятность  любовного треугольника. Развод, насколько я вижу, будет и не только по его инициативе… Вы и сами уже готовы к новому в Вашей жизни… Новые отношения обязательно будут. Только нужно для этого отпустить старые…
Развод будет в течении полугода, новые отношения просматриваются — к концу этого года с мужчиной чуть помоложе вас.
Развод будет да.Так жаль !)))))) Искренне говорю вам! Ведь вы сильно переживаете.Новые отношения не будут вас устраивать, Вы не сможете так же доверять как мужу, уже никому. Может всё таки преложите усилия, что бы сохранить семью.Это лучший  вариант. Чем искать, ошибаться, разочаровываться и снова искать! А одна вы всё равно не сможете. Вы женственная, вам нужен мужчина. Вопросы в чате! Султана!
Здравствуйте! Если конфликты пойдут по нарастающей, то развод случится! Но не Вы будете инициатором! Вам не стоит верить слухам, которые вероятны! Наберитесь терпения(а его Вам не занимать!) и тогда есть вероятность прохождения этого кризиса в паре! Уже весной отношения наладятся окончательно! Если Вы уверены, что развода не избежать, то вопрос о новых отношениях говорит о том, что Вы на долго одна не останетесь! Но об этом рано говорить, семью ещё можно и нужно сохранить! С ув.Влада.
Здравствуйте. Сохранение  брака — маловероятно. В ближайшее время  будете решать юридические вопросы. Новые отношения возможны во второй половине этого года…
Добрый вечер! Ближайшее время для вас непростое: скандалов много. Да и побегать, поездить придется, но дороги приятные.
Развода не удастся избежать. Но вы будет довольны этим.
И переживать вам не стоит — новые отношения будет.
Здравствуйте, Регина, развод будет. Не вижу препятствий в плане других отношений, кроме одного — Вам это не надо, по крайней мере, в ближайшее, после развода время. Обида в душе.  Нужен некий тайм-аут, выдохнуть. Идет перспектива родного дома, просматривается дорога (поездка, переезд).
Здравствуйте, Регина. Развод будет.