Здравствуйте, эксперты! Сегодня мне приснился жуткий сон, целый день под впечатлением. В сне мне объясняли, как разделять голову-череп: вдоль линии...отделяла мозги и всё прочее... - вопрос №1375756

фуфу… жутко прямо сейчас… К чему такой пренеприятный сон??? Спасибо!

Ответы

сон означает какие-то проблемы в жизни, связанные с непониманием, взаимоотношениями, какое-то препятствие, разногласие в вопросах
Возможно у вас мировозрение неправильное, вы смотрите только на физическую состовляющую этого мира, вам нужно смотреть вглубь у всего мирского есть суть! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA