Получит ли работу мой молодой человек? Как пройдёт собеседование? - вопрос №1376874

1500 p
Моего молодого человека зовут Луис. Дата рождения 28 октября 1978 г. Место рождения — г. Энкамп (Encamp), Андорра. Сейчас живёт в Испании (г. Лалин, регион Галисия).
В прошлую пятницу (13 февраля) у него было собеседование на работу. Вчера ему позвонили и пригласили на второй тур собеседования, которое состоится завтра 18 февраля в 16.00 по местному времени (18.00 по московскому). Как пройдёт собеседование? К каким «сюрпризам» стоит быть готовым? Получит ли он эту работу работу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня по раскладу выпадает, что он получит иту работу, поскольку идёт указание на  начало важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать.Возможен период обучения в процессе работы на первоначальном этапе.Работа показана, как долгосрочная и не простая, однако очень важная в плане перспективы.Он будет заинтересован работой, будет получать от неё удовольствие и гордиться результатами своей деятельности.Завтрашний день показан, как выдержанный экзамен, успешная демонстрация своих способностей, переход в следующий разряд.В раскладе по Вашему вопросу для молодого человека выпадают  хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты.Всё должно получиться у него.
Удачи и благополучия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собеседование пройдет нормально. А вот по поводу того, возьмут ли его на эту должность, идет отрицательный ответ… увы
Собеседование он пройдет, а вот дальше ему потребуется помощь. Вероятность того, что он получит это место, есть. Нужно смотреть всю ситуацию по фото. Пишите в личный чат.
Получит работу
Здравствуйте! Само собеседование описано картой Колесо фортуны. Это удача, но которой необходимо уметь воспользоваться. Готовиться к неожиданным вопросам, у кого-то из присутствующих на собеседовании или у человека, ведущего собеседование будут возникать вопросы, связанные с проверкой аналитических способностей Луиса.Заключительная карта расклада Мир, карта говорящая о том, что у компании есть выбор. В целом вероятность велика, есть  доля удачи.
Ксения, подводных камней и каких-то сложностей не увидел, Луис пройдет собеседование без проблем. Главное — вести себя естественно, не волноваться. Вероятность получения работы будет также достаточно высока.
Собеседование пройдет положительно, и он будет воодушевлен хорошим приемом.Но в итоге эта работа будет для другого человека.Но по информации он имеет все шансы получить не именно эту работу в фирме, а другую.Зависит от его позитивности и обаяния.Вера в себя приветствуется.
Здравствуйте! Работу он получит. К тому же у него на этом месте в карьере будут хорошие перспективы. Поэтому не переживайте.
Доброго здоровья !
Пока все непредсказуемо. Развитие может быть любым. Очень желательно молиться об исполнении желания. Это сейчас как никогда нужно, чтобы желаемое событие стало реальностью. Нельзя просто надеяться что повезет, чтобы потом себя не картать. Надо поднапрячься сегодня, чтобы потом почивать на лаврах, так как работа очень хорошая и обстановка и коллеги хорошие. Будет жалко такое потерять.

Благодати вам !
у него очень благоприятное время сейчас… пусть идет в перед и ничего не боится… все получиться… вижу карьерный рост и хорошую должность… удачи вам и вашему мужчине)
Здравствуйте! К сожалению, но результат собеседования и с получением работы отрицательный — может быть конфликт из -за документов, или потеря информации. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте!

Все должно пройти успешно и Луиса примут на работу. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ/ — это встреча на высшем уровне с положительным результатом. Встреча, которая сулит собственное развитие и финансовую прибыль, что соответствует ситуации. Но работа будет требовать дисциплинированности и высокой степени самоорганизации. Если Луис не будет расслабляться и полностью окунется в новую работу у него все получится, есть все шансы. Даже напутствий особых давать не нужно, присущее чутье, чувство такта и интеллект у него имеются, так что главное на сегодняшний момент не нервничать и подготовиться к возможным вопросам.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
вышло 2 КУБКОВ

Да он получит эту работу и еще это карта укрепления отношении дружбы и любви .

Открыл карту вышло казенный дом карта документов.Собеседования будет с мужчиной король пик вышло
9 БУБЕН 10 ЧЕРВИ  его желания исполнится будет рад.много общения с королями то есть мужчинами вышло и вышло 6 ПИК праздничный стол.Все будет хорошо.удачи.

Eva

Здравствуйте, Ксения!
Ему стоит быть готовым к тому, что собеседование будет очень длительным.
Вопросы будут начиная от тематических, касающихся сферы деятельности в которой собирается работать, заканчивая совершенно неожиданными общими вопросами… могут попросить провести вычисления и ответить как бы он поступил в той или иной ситуации, как бы решал проблемы...
работу получит.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Луис работу получит.
Всех благ.
 Ему могут предложить другую должность. но не эту
Здравствуйте! Собеседование будет длительным. Луис получит работу, но не совсем ту, о которой думает. Но данная новая работа обеспечит ему карьеру и крепкое материальное положение в будущем. Пусть не волнуется! Все пройдет успешно! Удачи Вам!
Не пройдет. По собственной ошибке.