не работает вертикальная синхронизация,мерцания - вопрос №1377300

в игре при повороте камеры бывает разрыв картиyки как при отсутствии вертикальной синхронизации? иногда бывают волны в изображении и мерцает опять так же при повороте как будто 50 герц, пробовал на свеже поставленную винду с новыми драйверами

Ответы

Возможно новый драйвер не подходит к вашему устройству.Попробуйте установить более «старую» версию.Посмотрите настройки игры.Обязательно частота Гц на рабочем столе и в игре должны совпадать.