Дата рожденя: 16/04/1974 Вопрос:добрый день, меня зовут наталья моего любимого человека андрей мне хотелось бы знать какое будущее у нас или его нет. Я родилась 16 апреля 1974 а он 23 ноября 1968 - вопрос №1377416

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будущее у ваших отношений есть, несмотря на упадок энергии между вами двоими сейчас. У вас карма, построенная на страсти, будь то физическое влечение или сильная психическая зависимость. Такие отношения могут истощать, их нужно гармонизировать. Подробнее в личке.

Натали